便

韶关旅游·曲江长途汽车站班车时刻票价表

(每趟班车票价以当日各地车站为准)

 

 

序号 

终点地站 

发车时间 

车型等级及车型 

营运里程(公里) 

票价() 

主要途经站点 

1 

马坝-广州 

7:20 8:05 8:50 9:35 10:20 11:05 11:50 12:35 13:20 14:05 14:50 15:35 16:20 17:05 17:50 

大型高级 

309 

70 

直达班车 

2 

马坝-珠海 

9:05  15:05  16:05 

大型高级 

460 

100 

直达班车 

3 

马坝-深圳 

8:45  10:30  13:10  14:00  15:10  16:20  16:40  17:30 

大型高级 

472 

95 

直达班车 

4 

马坝-龙岗 

8:15  9:20  14:40  16:10 

大型高级 

460 

100 

直达班车 

5 

马坝-东莞 

8:40  13:50  16:15 

大型高级 

370 

85 

直达班车 

6 

马坝-虎门 

9:50  12:30 

大型高级 

395 

90 

直达班车 

7 

马坝-中山 

9:10  13:10  14:20 

大型高级 

403 

85 

直达班车 

8 

马坝-顺德 

9:20  14:50 

大型高级 

363 

80 

直达班车 

9 

马坝-惠州 

9:30  13:20  15:20 

大型高级 

350 

80 

直达班车 

10 

马坝-江门 

9:25  15:30 

大型高级 

410 

85 

直达班车 

11 

马坝-潮州 

10:20 

大型高级 

789 

130 

惠州 

12 

马坝-嘉禾 

9:00 

大型高级 

271 

45 

韶关、坪石 

13 

马坝-花都 

9:20 

大型高级 

287 

55 

直达班车 

14 

马坝-阳山 

7:20  14:40 

大型中级 

225 

37 

英德 

15 

马坝-佛山 

16:50 

大型高级 

331 

70 

直达班车 

16 

马坝-韶关 

5:10-23:30每3-7分一班 

中型中级 

17 

3 

韶关冶炼厂 

17 

韶钢-韶关 

6:00-21:00每10分一班 

中型中级 

22 

3 

韶关冶炼厂 

18 

马坝-罗坑 

7:00-17:10每60分一班 

中型中级 

55 

8 

樟市 

19 

马坝-樟市 

7:30-18:30每30分一班 

中型中级 

31 

5 

白沙 

20 

马坝-江湾 

7:30-17:30每120分一班 

中型中级 

53 

9 

龙归 

21 

马坝-龙归 

7:00-18:30每20分一班 

中型中级 

20 

4 

白土 

22 

马坝-坑口 

6:40-19:00每20分一班 

中型中级 

28 

4 

沙溪 

23 

马坝-小坑 

7:00-18:00每60分一班 

中型中级 

32 

4 

黄岭亭 

24 

马坝-枫湾 

6:30-18:00每40分一班 

中型中级 

32 

4 

梅花、大塘 

25 

马坝-火山 

6:50  9:30 14:00  16:50 

中型中级 

32 

4 

梅花、大塘 

26 

马坝-大塘 

6:30-18:00每30分一班 

中型中级 

20 

3 

梅花 

27 

马坝-黄坑 

6:20 7:00 8:30 10:00 10:30 11:30 13:20 14:30 15:45 17:10 

中型中级 

67 

10 

大桥、月岭 

28 

马坝-灵溪 

6:45 9:00 11:00 14:00 16:40 

中型中级 

69 

10 

大桥、月岭 

29 

马坝-月岭 

6:00  9:30  15:00 

中型中级 

51 

7 

韶关、大桥 

30 

马坝-花坪 

6:30-18:3030分一班 

中型中级 

45 

7 

韶关、犁市 

31 

马坝-梅村 

6:40 8:20 9:40 11:20 12:50 14:20 15:50 17:20 

中型中级 

47 

8 

韶关、犁市 

32 

马坝-重阳 

7:20 9:00 10:30 12:00 14:00 15:30 17:10 

中型中级 

43 

7 

十里亭 

 

关闭窗口 打印此页

上一篇:韶关旅游·坪石汽车站班车时刻票价表

下一篇:韶关旅游·翁源长途汽车站班车时刻票价表