404 Not Found
404 Not Found
nginx
404 Not Found
404 Not Found
nginx
韶关旅游·乐昌长途汽车站班车时刻票价表
发车站 |
终点 |
出发时间 |
路程 |
车型 |
价格 |
途径 |
乐昌汽车站 |
韶关 |
06:30-18:30每隔10-15分钟一班 |
55 |
高级中客 |
12 |
长来、桂头、犁市、黄岗 |
乐昌汽车站 |
麻坑 |
7:00 |
36 |
中级中客 |
5 |
廊田、龙山 |
乐昌汽车站 |
宜章 |
7:00 |
168 |
中级中客 |
26 |
广乐高速、双桥、坪石 |
乐昌汽车站 |
两江 |
7:00 |
45 |
中级中客 |
7 |
北乡、沿溪山、九峰 |
乐昌汽车站 |
青岭 |
7:00 |
55 |
中级中客 |
9 |
廊田、麻坑、唐家洞 |
乐昌汽车站 |
汝城 |
7:50 |
100 |
中级中客 |
15 |
麻坑、小垣、延寿 |
乐昌汽车站 |
青岭 |
8:40 |
55 |
中级中客 |
9 |
廊田、麻坑、唐家洞 |
乐昌汽车站 |
青岭 |
9:30 |
55 |
中级中客 |
9 |
廊田、麻坑、唐家洞 |
乐昌汽车站 |
湟洞 |
9:30 |
46 |
中级中客 |
9 |
九峰、上廊、小廊、大廊 |
乐昌汽车站 |
两江 |
10:30 |
45 |
中级中客 |
7 |
北乡、沿溪山、九峰 |
乐昌汽车站 |
宜章 |
11:00 |
168 |
中级中客 |
26 |
广乐高速、双桥、坪石 |
乐昌汽车站 |
青岭 |
11:20 |
55 |
中级中客 |
9 |
廊田、麻坑、唐家洞 |
乐昌汽车站 |
两江 |
11:30 |
45 |
中级中客 |
7 |
北乡、沿溪山、九峰 |
乐昌汽车站 |
青岭 |
12:30 |
55 |
中级中客 |
9 |
廊田、麻坑、唐家洞 |
乐昌汽车站 |
白石 |
12:30 |
106 |
中级中客 |
15 |
九峰、两江、庆云、黄圃 |
乐昌汽车站 |
汝城 |
13:20 |
100 |
中级中客 |
15 |
麻坑、小垣、延寿 |
乐昌汽车站 |
两江 |
14:00 |
45 |
中级中客 |
7 |
北乡、沿溪山、九峰 |
乐昌汽车站 |
青岭 |
14:00 |
55 |
中级中客 |
9 |
廊田、麻坑、唐家洞 |
乐昌汽车站 |
兴宁 |
15:00(隔天班) |
462 |
卧铺 |
75 |
连平、忠信、灯塔、龙川 |
乐昌汽车站 |
大廊 |
15:25 |
43 |
中级中客 |
8 |
沿溪山、九峰、上廊、小廊 |
乐昌汽车站 |
青岭 |
15:30 |
55 |
中级中客 |
9 |
廊田、麻坑、唐家洞 |
乐昌汽车站 |
大源 |
15:50 |
38 |
中级中客 |
7 |
北乡、龙胫矿、水源 |
乐昌汽车站 |
浆源 |
16:10 |
35 |
中级中客 |
7 |
北乡、沿溪山 |
乐昌汽车站 |
两江 |
16:30 |
45 |
中级中客 |
7 |
北乡、沿溪山、九峰 |
上一篇:韶关旅游·韶关汽车客运东站班车时刻票价表
下一篇:韶关旅游·新丰汽车站班车时刻票价表
404 Not Found
404 Not Found
nginx